Завершилась IX зимняя Спартакиада ОАО «Газпром»

Подведены общекомандные итоги IX зимней Спартакиады ОАО «Газпром». В упорной борьбе абсолютными чемпионами стала компания «Газпром трансгаз Екатеринбург». На втором месте — ООО «Газпром трансгаз Югорск», третье — у спортсменов ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Церемония закрытия Спартакиады

Команда ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» заняла 15-е место из 24 команд-участниц, улучшив результат прошлой зимней Спартакиады — 17-е место из 25. Спортсмены показали достойную борьбу, одолев многих соперников в целом ряде спортивных дисциплин.
В соревнованиях по мини-футболу команда ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» заняла 15-е место, в лыжных гонках мужчины заняли 17-е, а женщины 24-е, в пулевой стрельбе — 11 — е, настольном теннисе — 13 — е, полиатлоне — 15-е среди мужчин и 8-е место среди женщин.
Стоит отметить Ольгу Кошурникову, экономиста отдела внутреннего аудита аппарата управления, занявшую в личном зачете в полиатлоне 1 место. Сборная команда по настольному теннису продемонстрировав упорную борьбу, их результаты значительно улучшились по сравнению с прошлым выступлением в Ижевске, когда в настольном теннисе мы были всего 23-ми.
С завершением Спартакиады участников и гостей поздравили заместитель Председателя Правления — руководитель Аппарата Правления ОАО «Газпром» Михаил Середа, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт, заместитель министра по физической культуре и спорту Свердловской области Ольга Котлярова, начальник управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации г. Екатеринбурга Людмила Фитина.
Церемония закрытия зимних Игр-2012 завершилась концертом популярной рок-группы «Чайф».