Стали известны победители зимней Спартакиады ОАО «Газпром»

Подведены общекомандные итоги Х зимней Спартакиады ОАО «Газпром». Абсолютную победу одержала команда компании «Газпром трансгаз Екатеринбург». На втором месте — команда ООО «Газпром трансгаз Сургут», третье — у спортсменов ООО «Газпром трансгаз Москва».

Церемония закрытия Спартакиады

По итогам соревнований у ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» — 17-е место в общекомандном зачете.

В состязаниях по мини-футболу команда ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» заняла 15-е место. В лыжных гонках мужчины заняли 17-е, а женщины 19-е, в пулевой стрельбе — 12-е, в настольном теннисе — 19-е, а в полиатлоне — 10-е среди мужчин и 11-е место среди женщин.

Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер в приветственной телеграмме обратился ко всем участникам Спартакиады такими словами: «Не останавливайтесь на достигнутом. Стремление во что бы то ни стало достичь поставленной цели, быть лидером — вот то, что роднит Газпром и спорт».