Спортивные итоги 2008 года

На минувшей неделе в Валдае завершились соревнования Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург». В преддверии нового года 16 команд, представительниц филиалов Общества, боролись за главный баскетбольный трофей предприятия.

В поединке за 3 место баскетболисты Ржевского ЛПУМГ уступили команде Холм-Жирковского со счетом 18:38. Нешуточная борьба развернулась в матче за 1 место. В финале встретились Валдай и Псков. За одну секунду до окончания основного времени валдайским спортсменам удалось перевести игру в овертайм, основное время закончилось со счетом 18:18. А через несколько минут хозяева вырвались вперед. 31:27 — победа Валдайского ЛПУМГ.

В итоге по результатам всех соревнований 2008 года 1 общекомандное место в Спартакиаде ООО «Газпром трансгаз Санкт — Петербург» заняло Валдайское ЛПУМГ. Спортсмены этого филиала, помимо баскетбола, — чемпионы в полиатлоне, лыжных гонках и шахматах. На втором месте — спортсмены Ржева, третье общекомандное место — у новгородцев.

Впереди — новый спортивный 2009 год, новые победы и рекорды.